Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нам делать

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Дочке 1,3, поставили диагноз ониходистрофия ( ноготки на ножках, на руках все нормально). Назначили ревалид и смазывать ногти аевитом. Но ревалид же детям не дают, или я ошибаюсь? Анализы никакие мы не сдавали. Может быть стоит сдать анализ на грибок или на определение микроэлементов, которых не хватает для нормального роста ногтей? Если да, то где делают такие анализы? Может ли нам помочь гомеопат?Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!ревалид, действительно, в таком раннем возрасте лучше не применять. А к гомеопату можете обратиться, помочь могут,безусловно.
Исследование на содержание микроэлементов проводится в Институте гигиены труда, например, находится он на ул.Саксаганского (исследуют волосы пациента).Исследование на грибок- в любом кож.-вен.диспансере.