У ребенка (5 лет) появляется высыпка на локтях и запястях в виде мелких прыщиков....

У ребенка (5 лет) появляется высыпка на локтях и запястях в виде мелких прыщиков. У жены сильная аллергия. Может у ребенка тоже?И еще вопрос. У ребенка на спине выросла за пару месяцев большая родинка. Не опасно ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
Несомненно периодические высыпиния могут быть следствием аллергии, особенно при наследственной предрасположенности. Быстрый рост кожных образований всегда должен настораживать.