У меня иногда бывают затруднения в мочеиспускании после семяизвержения. Случается это не часто, пару раз...

У меня иногда бывают затруднения в мочеиспускании после семяизвержения. Случается это не часто, пару раз в три месяца. Но ощущения довольно неприятные. Это происходит в течение последних лет 5-7. Неожиданно, и не помогает ничего кроме релаксации и воздержания от позывов мочеиспускания.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Роман, затруднения мочеиспускания могут возникать при нарушениях в предстательной железе или мочевом пузыре, рекомендую эти органы обследовать.