Здравствуйте.Мне 16 лет

Здравствуйте.Мне 16 лет.На коже в области полового члена иммется образование, высотой около 1 мм, диаметром - 5мм. Цвет резко не выделяется. Легкое шелушение. Безболезненно. При надавливание появляется прозрачная жидкость. Неудобств не доставляет. До этого припоминаю, что было покраснение этой области пол. члена. К дерматологу попасть нет возможности. Думаю, что ничего страшного. И всё-таки, что это может быть.

Ответы врачей 1

Специалист
По описанию сложно ответить. Не увеличены ли паховые лимфоузлы? Есть ли сыпь на других участках тела?
То , что образование безболезненное, успокаивать не должно.