Здравствуйте. Наталья Валериевна, я бы хотела узнать, как приготовить косметический воск для эпиляции из обычного...

Здравствуйте. Наталья Валериевна, я бы хотела узнать, как приготовить косметический воск для эпиляции из обычного пчелиного воска. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Ирина, все же лучше купить готовое косметическое средство - воск, кот. продается в магазинах.Обычным воском можно здорово навредить коже.