<По описанию сложно ответить. Не увеличены ли паховые лимфоузлы

<По описанию сложно ответить. Не увеличены ли паховые лимфоузлы? Есть ли сыпь на других участках тела? ***Нет, лимфоуздлы не увеличены, сыпи нет. В пол. контактах не был никогда. В это вот образование вовлечен волосяной фолликул.

Ответы врачей 1

Специалист
Вполне возможно, что это элемент угреподобный. Но заочно сказать нельзя. Отсутствие половых контактов не надежный критерий. Вы в каком городе живете? ( что нет возможности попасть к врачу)