Добрый день, моему сыну 13 лет. На консультации у стоматолога нам сказали, что у ребенка...

Добрый день, моему сыну 13 лет. На консультации у стоматолога нам сказали, что у ребенка неправильный прикус и необходима консультация и лечение у ортодонта. Проблему в том, что мы живем в Кривом Роге, где не так то просто найти хорошего стоматолога, которому можно было бы доверить лечение ребенка, а врача узкой специализации найти еще сложнее. Консультацию мы проходили в Киеве, но лечение в Киеве невозможно, т.к. нам объяснили, что потребуется постоянное наблюдение у врача за процессом. У меня к Вам несколько нестандартный вопрос: возможно ли как-то определить грамотного врача ортодонта? Не хочется доверять ребенка непрофессионалу. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Лариса.Действительно наблюдение за пациентомврача-ортодонта необходимо постоянно.Грамотного врача-ортодонта можно определить,но отвечаю я лиш за работу врачей нашей клиники.И у нас есть успешный опыт лечения пациентов из десятков городов Украины.Вопрос вполне решаемый.Всего Вам доброго ( :-))