Добрый день!Помогите пожалуйста

Добрый день!Помогите пожалуйста!!!Мой муж выехал в Италию,к сожалению,семейные отношения не складываются,он решил расстаться "друзьями".Но у нас двухгодовалая дочь и мне ее не поднять без его помощи,а он не предлагает помощь. Что мне делать,существуют ли какие-либо договоренности между Украиной и Италией по поводу помощи детям родителем из-за рубежа?Как мне правильно поступить?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо подать иск в суд на алименты по месту Вашей регистрации и проживания.