Спасибо за ответ на вопрос 17190!Состав таблеток:dragee enthalt Trockenextrakt aus Potenzholz (10 :1)75mg

Спасибо за ответ на вопрос 17190!Состав таблеток:dragee enthalt Trockenextrakt aus Potenzholz (10 :1)75mg.Trockenextrakt aus Damianablattern (6.5 :1) 75mg.coffein 20 mg.lecithin 75 mg/.Вообще, мои проблема очень похожа на проблему Ольги в вопросе 17096 и ужасно то что я боюсь рассказать об этом, глядя кому-то в глаза, а тем более мужу. Как мне можно помочь?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ни в коем случае. Вы со своим молоком передаёте ребёнку не только те вещества, продукты, медикаменты, которые принимаете, вдыхаете, но и даже на информационном уровне передаёте свои эмоции, переживания. После родов у женщин часто бывают случаи временного "затишья" в проявлениях сексуальности. Со временем это восстанавливается. Хорошо бы , если бы Ваш супруг принимал достаточно участия в семейных делах. Вам было бы легше восстановить свою сексуальность. Сейчас можно использовать кремы (оргазмус, итч-крем и др) для местного клиторного возбуждения.
Успехов Вам и хорошего сексуального здоровъя.