здравствуйте!моя половая жизнь началась в 17 и мог заниматься сексом по 2-3 раза в день,со...

здравствуйте!моя половая жизнь началась в 17 и мог заниматься сексом по 2-3 раза в день,со временем пылкость стала меньше по разу в день.4 года я вел половую жизнь с одной,недавно встретил другую она девственница и у меня не стоял,стыдно так ещё никогда не было,пробовали и ласки и орал ничего не поднимает.уже нет никакого желания,что делать?у меня уже депрессия

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Кроме медикаментов в виде протекторов эрекции, СТОСН (Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи) поддается психотерапевтической коррекции. Но "через экран монитора" делать это бессмысленно...
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Это синдром ожидания неудачи.Примите перед половым актом сиалис,он действует в течение 32 часов.Возможно он прорвет вашу психологическую "пробку".Если нет-обратитесь к сексопатологу.