Почему невропатолог должен давать разрешение на прививку против гепатита?

Ответы врачей 1

Специалист
Такую практику используют обычно у детей с установленными или предполагаемыми заболеваниями центральной нервной системы, родовой травмой, предшествующими реакциями (напр., судорогами) на прививки. Хотя в принципе, на прививку от вирусного гепатита невролог никаких разрешений давать не должен в связи с полной нереактогенностью используемых для этой цели вакцин.