здраствуйте доктор. Меня зовут Ольга мне 19

здраствуйте доктор. Меня зовут Ольга мне 19. Недавно, я заметела, что начала срыватся на людях, плакать, впадать в депресию. У меня постояно плохое настроение и начились боли в сердце. Скажите пожалуста, что это и как от него избавится. Спасибо.

Ответы врачей 2

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Ольга, здравствуйте! Зачастую боли в сердце могут быть из-за эмоциональных переживаний. Есть даже такое выражение "сердце стонет". Что это заочно сказать сложно. Полностью поддерживаю коллегу, стоит обращаться к психологу очно. Главное, не бойтесь! Это все кажется пугающим до того момента, пока Вы не начали с этим разбираться и что-то делать. Удачи!
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Ольга. Важно понимать что происходит в вашей жизни, на фоне чего возникают такие переживания и симптомы. Если готовы обращаться к психологу на очную консультацию, было бы хорошо, это бы вас поддержало.