Подскажите пожалуйста, следует что необходимо делать при следующем результате ЭКГ: "Ритм синусовый, правильный. Умеренные изменения...

Подскажите пожалуйста, следует что необходимо делать при следующем результате ЭКГ: "Ритм синусовый, правильный. Умеренные изменения в миокарде метаболического характера в обл.задней стенке левого желудочка." Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Уж сколько раз твердили миру.... (с) Что ЭКГ без ЭКГ не оценивается. По представленным словам ЭКГ оценить НЕВОЗМОЖНО, оную надо ВИДЕТЬ! Если Вас интересует комментарий по ЭКГ, выложите здесь скан или фото самой ЭКГ. ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные.