Здраствуйте,подскажите что делать. сыну 8 лет , аденоиды второй степени ( не болели ни ангиной...

Здраствуйте,подскажите что делать. сыну 8 лет , аденоиды второй степени ( не болели ни ангиной ни отитом), ночью сильно храпими спим с открытым ртом,зимой носморк. Врачи одни говорят удалять другой говорит не удалять. Скажите куда в Киеве можно подьехать на консультацию ( сколько стоит консультация) Что бы точно знать что делать. И если делать операцию то сколько стоит, и вреден ли наркоз для ребенка.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Наталья. Оценить состояние носоглотки и аденоидной миндалины возможно после осмотра. Наиболее информативен видеоэндоскопический осмотр носоглотки. Подрбнее на Ваши вопросы смогу ответить после очного осмотра. Всего хорошего.