Здравствуйте !

Здравствуйте ! ..У меня в верхней части желудка в районе поджелудочной идет маленькая "революция" , такое впечетление как лопаются очень маленькие шарики но при этом болей нет и стул нормальный . Подскажите с чем может быть связано ??? ...Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Игорь.
Может быть это просто перистальтика желудка или кишечника (сокращение
стенок).Образуются ли газы? Беспокоит ли отрыжка?