Добрый день!Обращаюсь к Вам с проблемой следующего характера: дело в том, что я , как...

Добрый день!Обращаюсь к Вам с проблемой следующего характера: дело в том, что я , как бы это сказать, уж слишком эмоциональна. У меня довольно часто случаются истерики, при конфликтных ситуациях(даже не особо значительных) не могу сдержать слёз и "срывается голос"(что мне очень мешает на работе), очень часто беспричинно чувствую злость и "завожусь с пол оборота". При этом следует заметить, что никаких стрессов я не испытываю, проблем на работе, как и в личной жизни, у меня особых нет, сплю хорошо, никакими нервными растройствами никто у нас в семье никогда не болел...но все эти срывы и истерики просто отравляют жизнь и мне и окружающим...Может можно попить какие-то таблетки успокаивающие (пустырник и прочие подобные препараты я пью и так) нервную систему или пройти курс какой-то терапии? Я понимаю, что может моя проблема звучит смешно, но близким и окружающим меня людям, поверьте, не до смеха...Заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Самый надежный шаг - визит к психотерапевту с медицинским образованием! Попытки поиска ЗАОЧНОГО лечения психотропными препаратами абсолютно бесперспективны :-(