С периодичностью в пару месяцев, продолжительностью несколько недель чешутся верхнее и нижнее веко, преимущественно на...

С периодичностью в пару месяцев, продолжительностью несколько недель чешутся верхнее и нижнее веко, преимущественно на левом глазу, что зачастую сопровождается выпадением ресниц. Подскажите, что это может быть, как с этим боротья либо к какому врачу следует обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Мария. Рекомендую проконсуьтироваться у офтальмолога (он обследует Вас на демодекоз).