| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! У моей подруги уже более месяца болит левое ухо,три раза ухо прорывало и...

Добрый день! У моей подруги уже более месяца болит левое ухо,три раза ухо прорывало и выходил гной.Врач в поликлинике болеет и она не может поехать к врачу, который его замещает, так как врач принимает совершенно в другом районе , а у нее грудной ребенок. Антибиотики принимать нельзя, так как она кормит грудью. Есть ли какой-либо препарат, который может ей помочь(болит сильно). Может есть что-то гомеопатическое? Что вы можете посоветовать???

Ответы врачей 1

287
Горбачева Анна Дмитриевна
Горбачева Анна Дмитриевна
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Без осмотра что-либо сказать очень трудно. Но, если у Вашей подруги в данный момент нет гнойных выделений из уха, надо попробовать капли Отипакс (по 2-3 капли 3-4р/день в больгное ухо). Если в течении суток состояние не улучшиться, СРОЧНО необходимо осмотреть больную!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.