Здравствуйте! У меня большая проблема

Здравствуйте! У меня большая проблема! Я очень комплексую из-за размеров своего члена (13см). Что вы можете посоветовать для увеличения размеров, я уже готов на все! Мне не однократно девченки говорили, что у меня мезинчик между ног! Как вы относитесь к этим супер пилюлям за 100$ баночка? "4 банки и ваш член увеличится на 20 см!" Это правда? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, а то у меня начнется депресия!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Денис!
Я не вижу проблемы в размере Вашего органа. По статистике длина неэрегированного члена 13 см относится к высоким показателям. Но даже и эрегированный член 13 см вполне достаточен даже для крупной женщины. Дело в том, что женское влагалище в ходе эволюции научилось приспосабливаться к размерам полового члена (в спокойном состоянии оно достигает длины 8-12 см) за счет активного обхвата влагалищными мышцами.
Что до мнения девченок, то эти несколько не отличаются тактом и умением работать мышцами (пассивно лежат) влагалища, пассивно реагируя на размер. Зрелая, опытная женщина никогда и ничего подобного не скажет. Для неё в сексе более важен эмоциональный компонент и вполне достаточен Ваш размер - она реагирует не на количесвенные показатели, а на качественные показатели полового акта в целом. Мой Вам совет - пока Вы еще молоды, постарайтесь иметь дело с женщинами постарше, учитесь ухаживать, готовить к акту, узнавайте, что действительно важно для женщины.
Что касается лекарств, якобы увеличивающих длину полового члена, - не стоит реагировать на недобросовестную рекламу - это мошенничесво чистой воды.
С уважением. А.М. Дергачев [email protected]