доброго времени суток! мне 25 лет, и никто не верит, что у меня большие проблемы...

доброго времени суток! мне 25 лет, и никто не верит, что у меня большие проблемы с памятью в таком возрасте. даже врач-психиатр, пока не провела тесты, которые показали плохие результаты. но она мне так ничего и не посоветовала для коррекции. стала пользоваться электронной записной книжкой, теперь иногда даже не могу вспомнить, что означает запись и мне кажется, что память стала еще хуже, потому что теперь я ее меньше напрягаю. посоветуйте, как мне быть, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте! Ухудшение памяти возможно даже в Вашем возрасте при нарушении мозгового кровообращения. Вам стоит обратиться к неврологу, он назначит обследование для выявления возможных проблем и их причин, а затем лечение.