Здравствуйте!Д/з хронический аднексит в подострой стадии

Здравствуйте!Д/з хронический аднексит в подострой стадии. 1,5 Год назад проходила несколько курсов антибиотиков, больше не хочу насиловать организм. Врач назначила лимфомиозот, гинекохеель. Эффективны ли эти препараты в лечении моего заболевания?Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуте, Наталья!
Гомеопаты часто встречаются в своей практике с хроническими воспалительными заболеваниями женской половой сферы и успешно их лечат.
Напишите мне откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php