Подскажите, что делать во рту на щеках и небе появились шероховатости на слизистой?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравтсвуйте Ирина.Мое предложение очень простое :покажитесь стоматологу и он определит отчего эти шероховатости и как от них избавиться.Одновременно напоминаю,о том что в нореме НИКАКИХ шероховатостей на слизистой оболочке в полости рта быть не ДОЛЖНО.
Всего Вам доброго