Здравствуйте.Подскажите пожалуйста мне такое

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста мне такое. Я в 2005 году обгорела 25% тела 2 и 3 (А и Б) степени.Сильно обгорела правая рука и правый бок. Ожог был термическим.на руке и на боку остались сильные рубцы и шрамы.Подскажите можно их как-то убрать и сколько это будет стоять?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравстуйте Алина. Скорее всего потребуется несколько операций. Полностью убрать рубцы невозможно,но улучшить их вид можно.Для более полного ответа нужна консультация хирурга.
Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте! Для уточнения диагноза, решения вопроса о возможности и методах лечения необходим очный осмотр. С уважением, Смольников А.М.