Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 24 года, половой жизнью живу уже второй год, партнер постоянный, но...

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 24 года, половой жизнью живу уже второй год, партнер постоянный, но во время секса я постоянно испытываю боли при входе во влагалище в основном, была уже не приеме у нескольких гинекологов, сдавала все анализы на все возможные инфекции, но кроме молочницы, от которой я лечилась и Триканом и свечами НеоПенотран, все по предписаниям врачей, у меня больше ничего не нашли. Сказали, что у меня узкое влагалище и после родов все пройдет! Но я совсем не планирую сейчас беременность, а боли не уходят, выписали даже обезболивающую мазь, она помогает, но все равно до конца боль не уходит, это очень мешает наслаждаться любовью! Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать, чтобы это прошло! Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
бЫВАЮТ генитальгии - ТЯГОСТНЫЕ И БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПОЛОВЫХ АКТОВ, которые обусловлены эмоционально-психологическими факторами. Однако, нельзя оценить "через экран монитора" возможные причины такого состояния :-(( Причин дисгамии множество, поэтому анализировать их надо в ОЧНОМ общении со специалистом