Здравствуйте!Мы с мужем живем вместе вего лишь год

Здравствуйте!Мы с мужем живем вместе вего лишь год. Но у нас проблемы((( Точнее, видимо это у меня проблемы. Мне не хватает секса. И не потому, что я там какой-то половой гигант, но как по мне 1 раз в неделю - это мало... А муж говорит, что ему не хочется... Я один раз успокаиваюсь, второй, а потом не выдерживаю, устраиваю скандал. Месяц, полтора все нормально. Потом опять тоже самое... Посоветуйте, что делать???? И второе. Муж не любит предварительные ласки. То бишь он конечно в курсе, что женщины возбуждаются по-другому, но ласкается как бы... механично, что ли - вот здесь надо погладить, здесь потереть... И говорила, объясняла, а он говорит - ну не знаю, у меня, например, возбудимые только половые органы... Мне сложно. Бр-р-р-р-р. ))) Извините, запутанно написала))). Может подскажите что? Или надо идти к сексологу на прием?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В вашем вопросе видны как минимум ДВЕ проблемы. 1. Несовпадение половой конституции партнеров, когда одному нужно больше, а другому это в избыток. 2. Дисгармония усиливается за счет отсутствия прелюдии и, следовательно, отсутствия у Вас САТИСФАКЦИИ - морально-психологического удовлетворения от полового контакта. Заочный "формат" позволяет лишь ОБСУЖДАТЬ проблемы, а РЕШАТЬ их нужно в ОЧНОМ общении со специалистом...