Мой участковый врач говорит, что при такой хронической заложености носа, нужно либо капать нос всегда,...

Мой участковый врач говорит, что при такой хронической заложености носа, нужно либо капать нос всегда, что вредно, либо делать операцию. Есть ли еще какието варианты? К вопросу 17511

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Если Ваш участковый врач терапевт (а не отоларинголог), обратитесь только к врачу-отоларингологу.