| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!У меня лежачая мама,ей 90 лет,лежит после инсульта 6 лет

Здравствуйте!У меня лежачая мама,ей 90 лет,лежит после инсульта 6 лет.у неё на щеке образовалась мокнувшая рана,кожи нет,когда я обрабатываю перекисью,она как бы впитывает в себя и увеличивается, кровит,а когда засохнет,возьмется темной коркой,через сутки появляется зуд и под коркой образовывается гной,борюсь я с этим больше года,но увы!Рана не заживает,не сужается и пока не увеличилась,посоветуте чем лечить,заранее благодарю!С уважением,Валентина Владимировна.

Ответы врачей 1

30
Яковлева Наталья Валериевна
Яковлева Наталья Валериевна
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, Украина, ул.Стражеско, 6а, Детская.п-ка, КВД №3
Телефон: 488-71-60, 483-00-41
Здравствуйте, Валентина Владимировна! Незаживающая в течение 1 месяца ранка расценивается как потенциальное онкологическое образование. Нужно обязательно вызвать домой дерматоонколога и, после его осморта, сделать биопсию образования. ОБЯЗАТЕЛЬНО! чем скорее, тем лучше.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.