Здравствуйте!У меня лежачая мама,ей 90 лет,лежит после инсульта 6 лет

Здравствуйте!У меня лежачая мама,ей 90 лет,лежит после инсульта 6 лет.у неё на щеке образовалась мокнувшая рана,кожи нет,когда я обрабатываю перекисью,она как бы впитывает в себя и увеличивается, кровит,а когда засохнет,возьмется темной коркой,через сутки появляется зуд и под коркой образовывается гной,борюсь я с этим больше года,но увы!Рана не заживает,не сужается и пока не увеличилась,посоветуте чем лечить,заранее благодарю!С уважением,Валентина Владимировна.

Ответы врачей 1

Яковлева Наталья Валериевна
дерматолог
Адрес: г.Киев, Украина, ул.Стражеско, 6а, Детская.п-ка, КВД №3
Телефон: 488-71-60, 483-00-41
Здравствуйте, Валентина Владимировна! Незаживающая в течение 1 месяца ранка расценивается как потенциальное онкологическое образование. Нужно обязательно вызвать домой дерматоонколога и, после его осморта, сделать биопсию образования. ОБЯЗАТЕЛЬНО! чем скорее, тем лучше.