Подскажите, может ли быть скрытая или хроническая форма апендицита?У меня бывают боли внизу в правом...

Подскажите, может ли быть скрытая или хроническая форма апендицита?У меня бывают боли внизу в правом боку(иногда сильные, иногда просто секундные).Была у генеколога, делала узи, они отрицают генекологию.Была у 2-х хирургов, говорят острого живота нет.Что дальше делать, что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Хронической формы аппендицита нет.
Есть такая патология - синдром раздраженной толстой кишки. Обратитесь к гастроэнтерологу.