Помогите пожалуйста, мне 2 дня на зат зделали тату на ноге, и уже ночью поднялась...

Помогите пожалуйста, мне 2 дня на зат зделали тату на ноге, и уже ночью поднялась температура до 39 и держится уже 3-й день, я в отчаинье(((( еще и опухла нога в области тату и ужасно болит. Что это может быть? что делать??

Ответы врачей 1

Яковлева Наталья Валериевна
дерматолог
Адрес: г.Киев, Украина, ул.Стражеско, 6а, Детская.п-ка, КВД №3
Телефон: 488-71-60, 483-00-41
срочненько к хирургу на очный прием! Скорее всего, попала инфекция!