Здравствуйте! Роксолана Михайловна, я хотела Вас спросить: можно ли мне как-то с вами связаться или...

Здравствуйте! Роксолана Михайловна, я хотела Вас спросить: можно ли мне как-то с вами связаться или записаться к Вам на приём. Я уже в Киеве. А можете ли Вы быть моим врачом? Извините, если это глупый вопрос, но мне хочется знать, возможно ли это?

Ответы врачей 1

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Дорогая Анна,
можете написать мне на e-mail:
[email protected]