Чтобы избежать внеплановой беременности приняла 4 таблетки марвелона и столькоже через 12 часов. После этого...

Чтобы избежать внеплановой беременности приняла 4 таблетки марвелона и столькоже через 12 часов. После этого (а возможно это никак не связано с таблетками) у меня пошли обильные выделения желто-коричневого цвета похожие на слизь. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Все зависит на какой день после менструации Вы приняли эти таблетки и сколько прошло времени от незащищенного полового акта. Если от последней менструации прошло больше 2-х недель, то должна пройти полноценная менструация после приема Марвелона в таком режиме. Если ее не будет нужно сделать тест на беременность и сходить на осмотр к гинекологу. Хочу обратить Ваше внимание на то, что частое использование экстренной контрацепции очень вредно(бывают нарушения менструального цикла). Если хотите, можете обращаться за подбором контрацептивов 5164191