Подскажите, пожалуйста, как научить дочку (6 лет) заводить друзей? Пошла в 1 класс, в садике...

Подскажите, пожалуйста, как научить дочку (6 лет) заводить друзей? Пошла в 1 класс, в садике все было в этом вопросе хорошо, в школе пока что не может найти себе подружку. Спасибо.

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте! Если в садике все было хорошо, то и в школе тоже должно быть хорошо. Просто в школе меньше времени для свободного общения, поэтому подружка найдется не так быстро, как раньше. Думаю, переживать еще рано.