Добрый день. У меня было 2 замерших беременностей

Добрый день. У меня было 2 замерших беременностей. С трудом нашла толковых гинекологов. В мае этого года мне заведующая центром репродукции прописала пить 3 мес. Ярину. вот я ее пропила и через недели 2 после мес. у меня началась мазьня. Пошла на УЗИ уже в частную клинику и попала вроде бы как на хорошего специалиста. Она выявила у меня то, что не было овуляции и фоликула не образовалась ( или что-то в этом роде, это было сказано на словах ). Она мне сказала, что с 16-й недели нужно пить Дуфастон, так как у меня не хватает прогестерона для Б. и для развития плода. И сказала, что нужно сдать анализ на тестостерон. И вот у меня вопрос к Вам в связи с ожидаемым новым визитом к ней и я хочу уже быть с анализами: какие мне еще анализы на гормоны сдать? может еще оксипрогестерон и эстрадиол? просто у нас визиты в клинику достаточно дорогие и я не смогу ходить к ней очень часто, а так уже хочется выздороветь и родить ребеночка.

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Доброго здоровья! Прежде всего спешу рекомендовать к прочтению статью хорошего врача "В мире абсурда: Беременность и бесплодие": http://www.my-bt.ru/talk/post7010.html И задать этот вопрос в разделе гинекологии. Необходимо обратиться к гинекологу, который прошёл тематическое усовершенствование по эндокринологии.