Здравствуйте! Мне 25 лет, ребенку - 7мес

Здравствуйте! Мне 25 лет, ребенку - 7мес. После рождения ребенка я перестала испытывать влечение к мужу - т.е. в постели у нас все в порядке - я отнюдь не стала фригидной и после очередой близости думаю - "это же так здорово, почему же мне не хочется?", но проходит время и я предпочитаю мужу какие-нибудь дела, а ведь я люблю мужа и понимаю, что ему трудно со мной. Подскажите, что со мной и как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В период беременности, родов и последующей лактации происходят существенные гормональные изменения, поэтому у многих женщин в этот период могут происходить изменения полового влечения и оргастических переживаний (как в сторону их ослабления, так и в сторону усиления). Нужно еще немного подождать...