Женщина 34г. через неделю после окончания месячных (цикл не регулярный) начались выделения сходные по началу...

Женщина 34г. через неделю после окончания месячных (цикл не регулярный) начались выделения сходные по началу месячных , но пока не сопровождаются болями как обычныею. Что может это быть и что делать до тех пор пока это не пройдет.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Совет банальный -сходить к врачу, тк причин для кровянистых выделений очень много. Пока доберетесь до врача - свечи Олфен на ночь в прямую кишку.