Может ли у ребенка 1,5 месяца стафилококк проявляться в виде поноса без повышения температуры...

Может ли у ребенка 1,5 месяца стафилококк проявляться в виде поноса без повышения температуры тела и других признаков

Ответы врачей 1

Специалист
Да, может. Если у ребенка развился стафилококковый дисбактериоз кишечника. Необходимо провести анализ кала на дисбактериоз. Если стафилококк действительно найдут – ни в коем случае не давайте ребенку антибиотики, даже если на этом будет настаивать педиатр. Напишите мне еще раз, посоветую как лечить.