Здравствуйте. Ребёнку 7 мес

Здравствуйте. Ребёнку 7 мес. Искуственник. Не могу ввести дополнительное питание ребёнку, постоянно появляются побочные явления(даю кабачок,как баночный, так и варила сама, цв.капусту, каши, гречневую, рисовую, овсяную, яблоко....) Не знаю, на что именно аллергия, проявляется, как диатез на щёчках. Помогите разобраться, посоветуйте к кому обратиться.Ребёночек очень хочет кушать с ложечки... Спасибо!!!!(Крик души)

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Наира! Обратитесь к педиатру. Необходимо сделать анализы кала: копрограмму, на дисбактериоз. Возможно, необходимо сделать и другие анализы. Это врач определит при консультации.