Уважаемый доктор! Мою крестнице (девочке 3,5 года), 3 раз будут везти к гинекологу разрезать промежность,...

Уважаемый доктор! Мою крестнице (девочке 3,5 года), 3 раз будут везти к гинекологу разрезать промежность, дело в том что врач никак не может поставить диагноз, а анализы по гинекологической части отличные, говорят что-то с почками. Ребенок плохо ходит в туалет. Скажите пожалуйста были ли в вашей практике такие случаи, и что необходимо делать. Заранее благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Разрезать промежность? Скорее всего не промежность, а малые половые губки, которые порой срастаются у маленьких девочек из-за обильных выделений. К девочек до месячных во влагалище превалирует большое количество бактерий и отсутствуют лактобациллы, поэтому у них могут быть желтоватые выделения. Для пофилактики слипания губок необходимо соблюдать гигиену.
Я бы посоветовала обратиться к десткому гинекологу. Для заболеваний почек разрез промежности не играет роли, как и рассечение губок...