Здравствуйте. Меня беспокоит боль в серце, как будто маленькими иголочками колит

Здравствуйте. Меня беспокоит боль в серце, как будто маленькими иголочками колит. Боль не регульрная и недолгая. Был у врача и мне зделали кардиограму, врач скзал что все впордяке и назначил курс витаминов Рибоксин и Аспаркам. Все прошло не через месец два опять.В кардиограмме было заключение: синусовая брадикардия, синдром ваготонии. Я не куру и не пью занимаюсь спортом. С чем это может быть связано, нужно ли повторное обследование?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Саша.
Боли вполне могут быть связаны с занятием спортом, при этом сердце нуждается в дополнительном энергетическом обеспечении.
Но, все же дополнительное обследование не помешает. И курс лечения необходимо пройти более интенсивный.