Добрый день,уважаемый доктор! Очень хочу помочь другу , но не знаю как

Добрый день,уважаемый доктор! Очень хочу помочь другу , но не знаю как. на нервной почве ему все время хочеться есть он не может себя сдержать.Только за последнюю неделю он набрал 3кг. После обращения к врачу был поставлен диагноз Болемия,но лечение не назначено. Подскажите на сколько это серьезно и чем лечить?За ранее благодарна за ответ.Ева

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ева! Булемия - это серьезно. Вашего друга необходимо обследовать (начните с эндокринолога), и обратиться за помощью к психологу.