Здравствуйте ! Моему ребенку 7 лет, у него обнаружили хламидиоз

Здравствуйте ! Моему ребенку 7 лет, у него обнаружили хламидиоз.Посоветуйте какое лечение выбрать.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! До назначения лечения ситуация требует уточнения: о каком хламидиозе у ребенка 7 лет (легочный, урогенитальный) идет речь? Каким методом и на основании исследования какого биоматериала (кровь, мокрота и пр.) установлен этот диагноз? После этого можно будет дать рекомендации по лечению.