Здравствуйте! У моего мужа уже месяц не проходит опрелость в паховой области

Здравствуйте! У моего мужа уже месяц не проходит опрелость в паховой области. Кожа мошонки периодически "мокнет", а на внутренней поверхности бедра появляются маленькие прыщики, которые проходят от цинковой мази. К врачу идти не хочет. Может ли это быть серьезная инфекция? ЗППП нет, обследовался недавно.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Вика.
Вероятнее всего речь идет о грибковом или грибково- бактериальном поражении кожи. Если своевременно с ним не бороться, это может способствовать аллергизации организма