| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.Подскажите, очень часто бывает температура 37-38, держится долго,общая вялость, часто ангина, болят коленные суставы

Здравствуйте.Подскажите, очень часто бывает температура 37-38, держится долго,общая вялость, часто ангина, болят коленные суставы. Я прошла обследования, сдала все анализы, консультировалась с многими врачами, резюме - воспалительный процесс, проблемное место - гланды (воспаление миндалин), рекомендована тонзилэктомия (говорят - скорее всего она, давайте вырежем - посмотрим, другие места не могут давать такие осложнения). Но после очередной консультации, мне сказали что гланды живые, и удалять не стоит, а проблемное место, какая-то пазуха, которая не так обозрима, и она очаг воспаления. Может ли такое быть???

Ответы врачей 1

838
Кот Вячеслав Федорович
Кот Вячеслав Федорович
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Татьяна. Такой вариант возможен. Для уточнения необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Всего хорошего.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.