Хочу задать вопрос, дело в том, что у меня миома...

Хочу задать вопрос, дело в том, что у меня миома с центрипитальнымростом 3x2 см в перешейке, и нарушение экстрогенов, УЗИ показала , чтоконсервативная миомектомия не показана, как мне быть, какое нужно пройти лечение,на 6 д.м.цикла - кортизол - 690,6; ФСГ - 10,44;эстрад-211,85; тестостерон 0,79; инсулин- 0.41;прокоментируйте пож анализы на гормоны, спасибоза ответ, ИРИНА , 35 лет

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Еще раз повторюсь, что Вы написали только цифры без норм и единиц измерения, поэтому сложно прокоментировать анализы. Как давно Вы живете в открытую и не беременеете? Как уже обследовались? Измеряли БТ? Делали спермограмму мужу? УЗИ? Сколько Вам лет? Как обстоят дела с циклом? Где вы живете? Если хотите, можете написать мне на мейл.
[email protected]
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Ирина!
Каждая лаборатория, пользуясь теми или иными диагностическими системами, должна писать единицы измерения и нормы. Невозможно судить по этим цифрам. Безусловно, очень проблемно провести консервативную миомэктомию при таком размере и расположении узла. А что Вас беспокоит кроме диагнозов? Как Вас лечат?