Здравствуйте, пожалуйста подскажите какие средства можно использовать для увеличения лактации,молока катастрофически не хватает(если есть,то...

Здравствуйте, пожалуйста подскажите какие средства можно использовать для увеличения лактации,молока катастрофически не хватает(если есть,то в каких дозах),и для увеличения жирности молока,слышала есть что-то в гомеопатии!Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте, Любовь!
Вы плохо думаете о нас - у нас длинные связи.
Свяжитесь в Израиле с Александром Котком [email protected] Удачи Вам. З.Н. Дергачева
Специалист
Здравствуйте, Любовь!
В гомеопатии много средств, повышающих лактацию. Вам самой их все не перепробовать и за несколько лет. Подобрать Вам одно лекарство сможет врач-гомеопат на очном приеме - это всегда индивидуальное назначение с учетом Ваших жалоб и особенностей.
Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php