Здравствуйте! Уже 2-й день у меня резь в пенисе во время мочеиспускания

Здравствуйте! Уже 2-й день у меня резь в пенисе во время мочеиспускания. Никаких гнойных выделений по утрам нет. Общее состояние нормальное. Какая болезнь это может быть и как ее лечить? Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Вам необходимо обследоваться на наличие инфекций, передающихся половым путём(хламидии, микоплазмы, уреаплазмы и т.д.), обследовать предстательную железу. Кроме того, резь при мочеиспускании может быть вызвана мочесолевым диатезом- рекомендую сдать общий анализ мочи.
Специалист
Это может быть уретрит. Как лечить? Зависит от того, что этот уретрит вызывает, нужно обследоваться на предмет урогенитальных возбудителей(кроме гонореи, которая дает выделения, существуют другие инфекции).