7 лет наблюдаюсь в онкополиклинике г. Львова

7 лет наблюдаюсь в онкополиклинике г. Львова.Делала маммографию,УЗД,биопсию.Д-з - фиброзно-кистозная мастопатия.Лечения не назначали.В августе этого года направили на операцию по результатам осмотра (Уплотнение в правой груди увеличилось) и биопсии.Д-з цистаденопапиллома в кисте правой мол.желези.(Виделений нет). Действительно ли необходима операция? Существуют ли другие методи лечения? Куда обратиться за високоточной диагностикой?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нигде в мире не наблюдают узловые образования в молочной железе. Если они есть, это повод к операции. Советую и Вам не откладывать операцию в долгий ящик. Нужно повторить маммографию.