Уважаемая Елена Петровна!в продолжение вопроса 17980Я хочу поблагодарить Вас за Вашу поддержку

Уважаемая Елена Петровна!в продолжение вопроса 17980Я хочу поблагодарить Вас за Вашу поддержку.честно говоря, Вы единственный врач, который откликнулся на мое письмо и не поленился вести со мной эту очень нужную мне переписку, отвечая на мои письма в этот же день.Какой бы нибыл результат моей проблемы, я очень благодарна ВАМ. от души желаю ВАМ здоровья. Если позже все утрясется я Вам обязательно напишу.С уважением, Ваша виртуальная пациентка Ира.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ира, спасибо за добрые слова. Надеюсь, что ваши проблемы будут решены самым благоприятным образом и у вас обязательно будут здоровые детки.