Подскажите, пожалуйста, делают ли прививки против гепатитов (и каких)? если да, существуют ли противопоказания к...

Подскажите, пожалуйста, делают ли прививки против гепатитов (и каких)? если да, существуют ли противопоказания к таким прививкам? С уважением, Лера

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Лера. Сегодня в Украине делают прививки против вирусного гепатита А, вирусного гепатита В и совмещенную прививку против этих двух гепатитов одновременно. Противопоказаний для таких прививок практически не существует.