Здравствуйте, я сдала анализ.И хотела бы, чтобы вы его прокоментировали

Здравствуйте, я сдала анализ.И хотела бы, чтобы вы его прокоментировали.Шейка матки: лейкоциты 6-8, этителий мало, флора палочковидная, слиз +; влагалище : лейкоцыты 1-2, этителий мало, флора палочковидная, слиз +; урерта: лейкоцыты 2-3, этителий мало, флора палочковидная, слиз +.Остального: гонококки, трихомонада, грибы, ключев. кл. нет.У меня что то серьезное?С уважением

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма, очень даже хороший результат